Статья

Сумасшедший игровой слот Dr. Enlarge-o

Игроку предоставляется

Всем знакомы фильмы с участием персонажей, которые раскрывают себя как злых и лишенных морали ученых, одержимых идеей заполонить свет ужасными монстрами или уничтожить планету. Немало и книг, которые держатся на этой теме. И, конечно же, игроделы тоже выпустили немало игр с образами безумных «докторов зло». К примеру, Dr. Enlarge-o является одним из таких слотов. Компания Novomatic решила порадовать геймеров образом злодея, который продолжительное время лелеет в душе разрушительные планы.

По информации http://vulcan-777.net/vulkan-udachi/, всего в автомате пять барабанов с тремя изображениями – в итоге выходит пятнадцать символов. Игроку предоставляется аж 25 активных линии, но никто не заставляет делать ставки на каждую из них. Каждый выберет ровно столько, сколько захочет. Разве что выбор ограничен в ставках – везде должно быть одинаковое количество, иначе игра их не примет. Размер максимальной ставки поражает – десять тысяч монет. Далеко не каждый автомат рискует выставить подобную сумму. Коэффициенты комбинации поднимаются до отметки в 1500.

Не разочаруют игроков и символы. Они прекрасно гармонируют с общей сумасшедшей атмосферой, которой пропитан весь игровой процесс. Самые обыкновенные карты находятся в пробирках, которые использует в своей работе безумный доктор. Кроме того, игрок сможет взглянуть на самого главного героя, его прелестную помощницу и странные приборы, призванные участвовать в страшных экспериментах.

Если с левого края выпадает три одинаковых символа, то начисляется базовый выигрыш. Самый частый случай. Еще геймеров порадует возможность удвоить выигрыш, угадав цвет карты. Если удача на стороне игрока и он угадывает, то выигрыш удваивается. Если же сегодня не его день – вся сумма покидает проигравшего.

Чтобы помогать игрокам, автомат выкидывает «дикий» символ. Он помогает, встраиваясь в невыигрышные комбинации, чтобы подарить игравшему тот итог, на который он рассчитывал.

Еще игроку могут понравиться порождения доктора. Они служат аналогами «дикого» символа. При появлении нужной картинки, игрок сможет получить бесплатные спины.

Всем, кто любит проводить время за необычными играми, обязательно стоит ознакомиться с автоматом Dr. Enlarge-o. Слот радует интересными изображениями и моментами, когда полезно включить фантазию для применения того или иного прибора, монстра. Большинству игроков понравится наблюдать за сумасшедшим доктором и при этом наполнять свой кошелек денежными суммами.

Twitter
SocButtons v1.6