Статья

Испытай удачу в «Xtra Hot»

Вулкан Удачи игровые автоматы онлайн вот здесь

Игровой автомат, который относится к классу тех интересных многим игрокам машин, которые эмулируют работу самого старого поколения игровых автоматов тех времен, когда все они были полностью механическими и зависели от игроков. Тут можно выделить два типа эмуляторов: некоторые в точности восстанавливают работу тех старых устройств, даже со звуками улицы и т.п., другие же привносят в игру некоторые более поздние новшества, к которым игроки привыкли уже до такой степени, что не смогут безболезненно от них отказаться, потому что от этого будет зависеть слишком многое в понимании игры. Данный слот относится ко второму типу, он дает некоторые возможности, которых в старой игре не было, но это него не портит, а только наоборот. Также следует отметить, что игра на слоте идет быстро и качественно, игрокам он нравится за хорошие призы и легко отыгрываемые бонусные игры и просто за отличный внешний вид.

В Вулкан Удачи игровые автоматы онлайн вот здесь пять барабанов этого слота несут на себе такое же количество игровых линий, которые постоянно активированы, и которые дают игроку больше шансов на выигрыш. По этим пяти линиям можно выставить одномоментно по 100 условных кредитов, общая самая большая ставка достигнет 500 кредитов, а наибольший допустимый по сочетанию игровых символов выигрыш достигает 5000 проделанных до этого игроком ставок. Кроме того, можно любой из пришедших призов сделать в два раза больше в рисковой игре. Для этого предлагается угадать цвет карты, которая лежит рубашкой к игроку. Если угадывается правильно, игрок получает удвоение приза, если нет – теряет выигрыш за данный игровой круг.

Среди символов этого слота можно встретить классические для слотов изображения: большой черный икс, большие красные семерки «на удачу», а также золотую звезду, и еще сливы, лимоны, апельсины, вишни и другие обычные фрукты. Самые дорогие – красные семерки. Кроме того, они могут при удаче выдать игроку фиксированный джек-пот, причем, он отдается случайно, просто по выбору компьютера, когда его накопление после предыдущей выплаты закончилось. Единственный специализированный символ – звезда – это скаттер, который формирует выигрыши независимо от положения на барабанах и игровых линиях.

Twitter
SocButtons v1.6