Статья

Игровой автомат Gnome

Rabcat Gaming

Благодаря своей платформе B2B Quickfire, основанной на Microgaming ™, Rabcat Gaming предлагает вам Gnome. Это 25 игровых линий, 5 барабанов, качественное видеоизображение, которое поражает впечатляющей графикой.

Игроки клуба http://www.casinopuzslots.com/bezdepozitnyj-bonus могут начать вращать барабаны с 25 кредитами за спин на ПК или мобильных телефонах. Хотя Rabcat - относительно незнакомый разработчик слотов, ему уделяли много внимания в различных обзорах, после выпуска Castle Builder. Тема игры разыгрывается в «Фантастическом лесу». Главным пунктом Gnome для игроков является его дикая природа и бесплатные спины с выигрышем от мультипликатора.

Оплачиваемые символы на барабанах, это деревья, жаба, четыре рунических символа, фонарь, цветок, книга, содержащая всевозможные заклинания, двое животных и котел. Символ, который платит самый большой денежный приз, - это гном, вы заработаете 10x вашей ставки, если вы нажмете 5 из них при максимальной ставке. Игра платит большую сумму, прогрессивный джекпот в 250 монет. Рабкат, конечно, знает, как делать слоты красиво, Гном оставляет чертовски много для воображения. Выплаты хорошие. Слот не скупится, особенно если воспользоваться всеми преимуществами. Слоты предлагают средний процент возврата игроку (RTP) 96,1%. 

Поскольку волатильность находится посередине, лучше всего играть с банкроллом не менее 150 фунтов стерлингов. Причина в том, что вы хотите извлечь максимальную пользу из игры. Максимальная ставка за спин составляет 50 кредитов, что делает ее пригодной для высоких ставок. Если вы планируете играть в течение часа или двух, используйте функцию автоматического воспроизведения, она вращает барабаны для вас до 1000 раз.

Не часто вы встречаете слоты, где дикий затмевает функцию бесплатных вращений - это одна из этих игр. Итак, что делает дикого настолько особенным? Помимо замещения соседних символов (бара разброса) на барабанах, дикий действует как множитель, удваивающий все выплаты. Когда дикие смолы запускают функцию «Блуждающий дикий», повторное вращение будет дано, когда дикие животные сдвинут одну позицию слева направо по экрану.

Twitter
SocButtons v1.6