Статья

Описание игрового автомата The Mummy

другие известные слоты

Игровой автомат «Мумия», разработанный известной компанией-производителем Плейтек, понравится всем поклонникам всемирно известной голливудской ленты. Это официальный эмулятор с огромным количеством разнообразных опций, делающих игровой процесс более ярким и насыщенным. 

Даже тот факт, что данная разработка создана отдельно от Marvel, как другие известные слоты, ее все равно преследует не меньший успех. По данным сайта http://777goldslots.com/igrovye-avtomaty-na-dengi/, производитель не стал изменять традициям, наделив слот пятью барабанами и 25-ю игровыми линиями, так что игра будет понятна не только профессионалам гемблинга, но и начинающим пользователям.

Основные условия игры

Приятные сюрпризы начинаются уже с момента первого посещения эмулятора — вас ждет функция Lost City Adventure Bonus. Другие бонусные опции открываются по мере прохождения игры. 

Суть Lost City Adventure Bonus заключается в просмотре сиквела из картины «Мумия», после чего игроку предоставляется возможность «переместиться» в палату одного из домов Затерянного города. В ней необходимо выбирать ящики. Для того, чтобы забрать деньги, необходимо нажать «Забрать». Далее разыгрывается еще одна из специальных функций:

  • Скаттер — за разброс в игре отвечает Скорпион;
  • Expanding Symbol — расширяющий символ мумии;
  • скарабейная атака;
  • фриспины;
  • символы, способные разрушаться;
  • могущественная сила Мумии;
  • бонусная игра Mummy Hunt;
  • дополнительные вращения мумии.

При открытии любой из функций и нажатии кнопки «Забрать», розыгрыш прекращается. Допускается выбирать не более 6-ти ящиков.

Максимальные выплаты

Ознакомиться с коэффициентами выплат можно в специальной таблице, а самый дорогостоящий из них Рик Оконелл. Он приносит увеличение в 10 000 раз при условии выпадения 5-ти таких изображений в непрерывной последовательности на одной из активных линий.

Общая сумма приза будет зависеть от размера ставки, чем она выше, тем солиднее денежный выигрыш.

Если при первом осмотре игры все равно остаются вопросы и неясности, можно воспользоваться игрой в бесплатном формате — производитель предоставляет возможность протестировать слот на демо-режиме. Как только все будет ясно и появится уверенность, можно переходить к игре на деньги.

Twitter
SocButtons v1.6