Превью

CS:GO и соревнования LoL Esports покажут в VR

http://www.csgosold.com/

Благодаря новому партнерству между ESL и SLIVER.tv, предстоящий Oakland Intel Extreme Masters Counter-Strike: Global Offensive и турниры Лига Легенд будут транслироваться в виртуальной реальности, в первый раз в истории.

Вещания VR будет включать в себя статистику в реальном времени и параметры просмотра, которые будут интегрированы в поток, позволяя VR зрителям смотреть каждый раунд с нормальной камерой и с точки зрения игроков одновременно. Статистические данные, такие как KDAs (Убийства, смерти, помощь), на шкале времени события и многое иное легко включены в трансляции VR.

"Мы очень рады работать с ESL, чтобы продемонстрировать нашу VRLiveStats технологию", - сказал Митч Лю, соучредитель и генеральный директор SLIVER.tv. "Наша идея показать видео - это нечто новое. Мы хотим показать зрителю больше подробностей, и включение расширенной статистики в реальном времени в наши VR 360 Live-потоки CS: GO и LoL является большим шагом на пути к этому делу. Поклонники по всему миру теперь могут получить доступ к ценной игровой статистике и узреть информацию в режиме реального времени и иное, что касается VR".

Взгляните на 2D-видео ниже, чтобы получить представление о том, как работает интеграция.

Еще в мае, ESL объявила о создании Всемирной ассоциации Esports (WESA), в попытке очиститься от коррупции в киберспорте.

Twitter
SocButtons v1.6