Превью

World of Tanks получил новый графический движок и карты

кейсы wot blitz

World of Tanks потратил последние несколько месяцев на разработку всеобъемлющего обновления 1.0. Разработчик Wargaming теперь подтвердил, что долгоиграющая боевая машина MMO получит новый графический движок, а обновленные карты появятся в марте 2018 года. 

Благодаря продвинутому графическому движку CORE, более 25 карт WoT будут перепроектированы, чтобы «соответствовать современным графическим стандартам», так говорится в заявлении разработчика. 

«Встроенный движок CORE обеспечивает полный визуальный импрувмент, добавляя большую глубину, красоту и реализм на поля битвы, положительно влияя на производительность игры», - говорит Wargaming. «Ландшафт, вода, флора, небо и окружающая среда на воссозданных картах подкрепляются новейшими физическими технологиями рендеринга и поддерживают множество новых и улучшенных эффектов. Пространство более реалистично освещено, а поля битвы становятся более динамичными и активными благодаря улучшенному затенению и моделям освещения, реалистичной водой и реалистичными текстурами ландшафта». 

Wargaming добавляет, что обновление 1.0 не только улучшает визуальные эффекты игры, но также и его аудио составляющую, в процессе обновления которой участвовали более 40 музыкантов. Также, не мало важно, что весь прогресс и достижения, кейсы wot blitz и т.д., у игроков, при переходе на новые рельсы, сохраняться.

Заявление Wargaming продолжается: «Чтобы поделиться внешним видом предстоящего обновления, Wargaming выпустила для World of Tanks enCore 2018, специальную программу, которая дает игрокам небольшое время для просмотра игры с новыми визуальными эффектами и музыкой. С помощью enCore каждый может воспроизводить боевые видеоролики и проверять, как перестроенная игра будет исполнена на их игровой станции». 

Более подробную информацию о World of Tanks enCore 2018 можно найти на нашем Форуме по игре World of Tanks

Следующий трейлер, выпущен в начале этого года, однако предлагает взглянуть на то, как новые ландшафты сравниваются с существующими:

World of Tanks' Update 1.0 выйдет в марте 2018 года.

Twitter
SocButtons v1.6