Руководство

Консольная команда на ВХ в CS GO

Для игроков КС:ГО, ВХ это запретный плод. Играть с ним, конечно же нельзя, но все же, несмотря на данные запреты, таких игроков можно часто увидеть в обычных играх. Их ненавидят, унижают, считают за раков и все это вполне по заслугам, ведь любое программное обеспечение, которое придает игроку преимущество над остальными пользователями, делают игры нечестными. Однако есть честный способ получить скины и предметы на рулетке кс го для бомжей.

Несмотря на табу на ВХ, разработчики сами добавили такую функцию в игру, работает же она только в играх с ботами. Перед тем как перейти к подробному описанию как включить Валхак через консольную команду, хотелось бы объяснить, что это такое.

Валхак – сокращенно ВХ, представляет собою программное обеспечение, которое позволяет игроку видеть через стены очертания всех пользователей на карте. Также весомое преимущество игроку может обеспечить рулетка КС ГО которая помогает выиграть оружие сделав ставку всего 1 рубль. Благодаря этому геймер получает преимущество над остальными пользователями, ведь он без особого труда может застать врасплох любого на карте, а убить его практически невозможно.

И так, существуют два разных типа Валхака:

  • Консольный – совершенно безопасный в использовании, за него не дают ВАК Бан и не ругают в комьюнити. Стоит понимать что работает он только в тренировочных играх с ботами, так что в соревновательном режиме использовать его не получится.
  • Полученный с помощью разных ПО. Данный метод является очень рискованным, так как пользователь подвергает себя опасности не только когда скачивает сам чит, ведь зачастую они полны разными вредоносными программами, но и рискует остаться без игры в стиме, получив бан от администрации.

Как получить ВХ через консоль:

  1. В первую очередь стоит создать обычную игру с ботами, при том, что выбранная карта может быть любой, смысл от этого не меняется;
  2. Открыть консоль и вписать туда “sv_cheats 1”. Данная команда разрешает пользователю выдавать приложению разные запросы при помощи консоли;
  3. Дальше стоит вписать в консоль следующую строку “r_drawothermodels 2 “;
  4. ВХ активирован, теперь пользователь может видеть врагов и предметы через препятствия.

Также игрокам будет очень полезно воспользоваться рулеткой чтобы получить новое оружие в CS GO. Стоит отметить, что команда работает не только на союзников и врагов, показывая их местоположение, но и на различные предметы карты. Для того чтобы пользователь смог различать объекты, все физические предметы показываются в геометрической форме, без наложения на них текстур.

Таким образом подсвечиваются только предметы которые имеют физические свойства, а оружие, проходы и сама карта остаются в изначальной форме.

Twitter
SocButtons v1.6