Руководство

Вак Бан в кс го

Вак бан — блокировка аккаунта Steam в Counter Strike: Global Offensive и в ряде других игр, основанных на движках Source и Source 2. При получении вак бана вы больше не сможете участвовать в матчах с другими игроками, поскольку ваша учётная запись будет заблокирована и придётся создавать новую.

Бан можно получить за нарушение правил игры, использование читов или получая игровые предметы нечестным путём от других игроков. Игровая рулетка кс го и другие возможности получить уникальные предметы бессмысленны для заблокированных аккаунтов.

Как избежать полной блокировки учётной записи?

В первую очередь не стоит нарушать условия лицензионного соглашения Steam или CS:GO. Это гарантированно позволит вам избежать блокировки возможности игры. Также не стоит использовать различные читы или другое подобное программное обеспечение. Если игрока поймают с читами, он практически сразу получит вак бан, после чего аккаунт можно удалять, ведь играть на нём в CS:GO будет нельзя.

Если кто-нибудь всё-таки решит воспользоваться читами, делать это стоит максимально осторожно. В первую очередь не стоит использовать устаревшие версии читов, поскольку сервера Steam и в частности CS:GO могут их обнаружить, что приведёт к блокировке учётной записи.

Во время игры с читами стоит придерживаться некоторых правил. Во-первых, играть стоит максимально естественно, не стоит убивать команду соперников прямо на респе, иначе они быстро кинут жалобу, в результате чего вы получите бан.

Воровство предметов с чужих аккаунтов также может привести к бану, поэтому категорически не рекомендуется промышлять этим. Если игрок всё-таки желает получить редкий предмет, хороший выбором будет рулетка КС ГО, на которой не продаются краденые предметы.

Покупка краденых аккаунтов — очередной способ получить вак бан. Техническая поддержка вернёт краденую учётную запись законную владельцу, а покупатель рискует расстаться со своим основным аккаунтом. Поэтому не стоит приобретать чужой аккаунт, если он краден (купить его конечно можно, нельзя заходить в него со своего компьютера).

Рулетка КС ГО не относится к вещам, за которые игроки могут получить вак бан, поэтому пользоваться ей можно без опаски. В целом избежать блокировки учётной записи не слишком трудно, для этого достаточно соблюдать правила и ничего не нарушать.

Источник - https://csgobanana.ru

Twitter
SocButtons v1.6