Новость

Новая игра серии Total War будет по новой исторической эпохе

новый тотал вар история

Разработчики из Creative Assembly начали тизерить следующую историческую игру серии Total War. В беседе за круглым столом, прошедшей в офисе Eurogamer, бренд-директор Роб Бартоломью заявил, что студия работает над игрой, которая находится в "эпоху которую мы еще не брали ранее".

"Да, это не то, что мы делали раньше", - добавил креативный директор Майк Симпсон. Это все что разработчики пока смогли сказать по этому вопросу.

Прошлые игры серии были разработаны в таких исторических эпохах, как феодальная Япония, Римская Республика, средневековая Европа, а также наполеоновские войны и американская война за независимость.

Согласно предыдущим сообщениям, неанонсированная игра прямо сейчас находится в стадии пре-продакшена.

Creative Assembly в настоящее время работает над несколькими проектами. В разработке находится сразу два сиквела к Total War: Warahmmer, в то время как британская студия, также, разрабатывает Halo Wars 2. Согласно отчету критиков, Creative Assembly имеет по крайней мере пять отдельных групп внутреннего развития.

Какую эпоху вы хотели бы увидеть в следующей исторической игре Total War? Дайте нам знать в комментариях ниже или на Форуме! 

Twitter
SocButtons v1.6