Статья

В ТОП YouTube с SMOService

SMOService

Как подняться, и раскрутится с помощью социальных сетей?

На сегодняшнее время площадку YouTube покоряет Дима Ефименко, который известен среди людей, как музыкант ADK и видеоблогер. Он располагает на сервисе забавные видео и треки.

Не смотря на то что не всегда есть возможность и желание у видеоблогера работать, он старается обновлять социальные сети новым и интересным контентов для посетителей с помощью SMOService. Большинство популярных звезд шоу-бизнеса отстают в количестве посещений и просмотров их ресурса, к примеру, Тимати имеет такое же количество лайков как и Дима.

Личные качества

Дима Ефименко является автором и исполнителем в «ADK». Он в состав каждого видеосюжета добавляет что-то индивидуальное и частичку черты своего характера. Не смотря на то, что парню всего 21 год, согласно его Twitter страничке, он уже твердо сформирован как личность.

Молодежная культура просто восхищается необычным образом «ADK». Потому что он состоит с энергетической черты, легкой инфантильности, амбициозности и открытости, с помощью чего автор наполняет сюжет романтичностью и придает мягкости исполнения. Так как Дима способен очень быстро выкрутится в любых обстоятельствах, все это свидетельствует о том, что он не просто подросток, а уверенный в себе молодой мужчина.

продвигались в тренды YouTube

Творческие способности

На данный момент «ADK» имеет несколько хороших композиций, которые продвигались в тренды YouTube и на которые снято клипы. Но более популярными песнями среди молодежи есть ИГРА В ЛЮБОВЬ и I Love You. Что касается качества сьемки, записи и оформления этих композицый то они ровняются клипам известных русских звезд, потому что все выполнено на высоком профессиональном уровне. 

В каждом клипе «ADK» присутствует городской антураж, именно он с тонкостью передает два таких фактора, как динамичность и одиночество в жизни большого города. Такого типа картина очень близка для каждого. Именно на такой мотивации формируются все творческие способности автора. Имеется чувство особого надрыва, что существенно для молодого исполнителя и за счет этого с большим нетерпением фанаты ждут новых интересных композиций от «ADK».

Перспективность

Совсем недавно «ADK» повысил рейтинг посещения своего канала в YouTube http://www.youtube.com/adkrap, который составляет 45 тыс. подписчиков. И чтобы интересней отметить такие достижения, ребята устроили конкурс на поедание тортов, и естественно все запечатлели видеороликом. А когда ролик попал в YouTube, то просмотры повышались за считанные минуты, и на четвертые сутки насчитывалось тысячи просмотров. Кроме этого Диму можно найти в соцсети Вконтакте.

Twitter
SocButtons v1.6