Обзор

Stove Super Tank - мобильный конструктор танков

мобильное приложение, где возможно как создать свою боевую машину

Детские конструкторы давно в пыли, а конструировать охота? Может вообще где то завалялся советский конструктор, с которым вы были неразлучны? Если это про вас, то стоит попробовать Stove Super Tank - мобильное приложение, где возможно как создать свою боевую машину, так и показать ее в реальной схватке. Что мы имеем в данной игре? Попробуем разобраться.

Начинаем игру с дефолтного простенького танка, на основе которого мы учимся побеждать и обновлять свой автопарк. 

В ангаре, что на рисунке выше, можно пополнить ресурсы - топливо и золото, чтоб потратить их как на схватки, так и на модернизацию деталей нашего танка. Разработчики постарались и выкатили несколько групп деталей, в каждой с которых есть также разветвления, а это:

1) каркас - разной формы и длины связующие компоненты

2) ходовая часть - колеса и гусеницы различных размеров

3) мотор - двигатели и другие движущиеся части

4) оружие - от лезвий до РСЗО

5) топливо - без него не поедем

6) броня - куда ж танку без толковой защиты?

7) украшения и наклейки - для индивидуализации своего творения

С каждым новым уровнем мы получаем модернизацию старых запчастей и открытые новых блоков модулей, разработка своего танка происходит в вот такой панели:

Полезные советы:

1) Лучше играть от пушек, особенно ставить их на верхние ярусы.

2) Прикрываем важные части броней ( оружие, ходовую), двигатель ставим в задней части машины.

3) В левом меню следим за иконками, за достижения можно получить ящики с запчастями.

4) Некоторые украшения имеют высокую защиту, от этого кажется танк на вид странным, но оно того стоит.

5) Не спешим атаковать, только если ваш сет не на ближний бой. Выбиваем противника с дальней дистанции, главный упор на вражеские пушки.

Что сказать напоследок? Прекрасно играется без доната, если хочется быстрого развития - достаточно посмотреть несколько рекламных роликов. Да и функционал разработки боевой машины высокий - с хорошо построенным танком не страшны никакие противники. Развиваться интересно, с каждым новым уровнем открывается больше возможностей для конструирования, существуют и разные лиги боев. Видно, что разработчики не покидают свое дело, и прислушиваются к игровому комьюнити. Кто хочет интересностей - в сети достаточно макетов танков на любой вкус и предназначение. Или придумать свой?  В Stove Super Tank есть куда развернуться. Стройте, пробуйте и побеждайте!

PS: Вот мой малыш) А какой у вас?

Twitter
SocButtons v1.6