Новость

Far Cry Primal? Microsoft поможет определится

играй за мамонта в Far Cry Primal

Far Cry Primal? Вы серьёзно? Microsoft объявила о новой акции, чтобы помочь вам скачать эту игру. Каждый, кто приобретёт цифровую копию Far Cry Primal на Xbox One получит шоколадку... анн нет... шучу, получит бесплатную копию игры от Ubisoft на тему 1 мировой войны под названием - Доблестные сердца Великой войны.

Это уникальное предложение пока еще не было очень высоко оценено. И это упоминается лишь вкратце в нижней части этого блога от Microsoft служащего Ларри "Major Nelson@ Машрума (через Game Informer).  

По странице Xbox.com сказано, что скачать игру про 1 мировую уже можно будет скоро и бесплатно. Тем не менее, вы должны сделать это до 14 апреля.  

Более подробную информацию о Доблестных Сердцах, которая была выпущена в июне 2014 года, можно найти на нашем Форуме. 

А каждый, кто приобрёл цифровую копию Far Cry Primal для Xbox One также получает "Легенда о Мамонте". Это предложение включает в себя три дополнительных миссий, в которых вы будете играть... за мамонта наверное, судя по всему.  

"Пейте из чаши шамана, чтобы испытать жизнь мамонта", говорят строки из описания. "Используйте свою огромную силу, чтобы бороться за выживание своего стада."  

Эти миссии называются "Дуэль Зверей", "Дуэль Охотников" и "Старейшина" и также предлагается в качестве бонусов для PlayStation 4 и PC.  

Far Cry Primal планируется запустить 23 февраля для PS4 и Xbox One. Ну а  ПК издание будет запущено 1 марта.

Закажи Far Cry Primal и получи игру World War 1 от Ubisoft абсолютно бесплатно!

Twitter
SocButtons v1.6