Новость

Battlefield 1 - миссия "Стальной Шторм" (Storm of Steel)

 Battlefield 1 в кампании

Ранее на этой неделе EA выпустила первый трейлер сингл-плеера шутера Battlefield 1. Это было действительно здорово. Теперь у нас есть еще одно видео и оно выглядит круто.

Видео начинается с отрезвляющими комментариями, которые заставляют задуматься. "Более 60 миллионов солдат воевали в Войне, которая должна была положить конец всем войнам". Это не получилось. Тем не менее, она изменила мир навсегда. Выживший в войне читает текст. 

Это видео показывает миссию "Стальной Шторм" (Storm of Steel). Действо выглядит невероятно интенсивным, с большим количеством рукопашного боя и даже танковой атакой. Кроме того, игра даёт игрокам понять, сколько людей погибло в войне.

Стальной Шторм является одной из миссий, доступных в EA / Origin Access Play, начиная с 13 октября.

В отличие от прошлых игр серии, Battlefield 1 в кампании имеет несколько игровых персонажей, которые распределены по пяти различным «Историям войны». EA ранее объяснил, почему это происходит с несколькими главными героями, заявляя, что, "Мы хотели отразить все жизненные линии участников войны так, как это делали во многих играх по Второй Мировой".

Более подробную информацию о кампаниях в Battlefield 1 ищите у нас Форуме.

Twitter
SocButtons v1.6