Ревью

Волк в Lineage 2

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

lineage 2 сервера онлайн-игра

В MMORPG игре Lineage 2 существует возможность получить помощника в игре для своего собственного героя - волка.  

Зачем нужен волк? На самом деле волк может помогать игроку сражаться с воинами, принимать основной удар на себя и т.д.  

Однако стоит отметить несколько фактов о волках, чтобы сразу же разобраться что это за животное, и нужно ли оно вообще.  

Для начала стоит отметить, что для получения волка недостаточно одного только желания. По информации epilogue x50 - нужно выполнить специальный квест. Время на выполнения квеста для человека, который плохо разбирается в игре, составляет около 1 часа. Люди, которые уже натренированы в этом деле, могут пройти этот квест за минут 15. В любом случае, вам придется повозиться.  

Самое интересное, что в конце вам предложат пройти специальный тест, и если вы хотя бы в 1 из 10 вопросов допустите ошибку, то никакого волка вы просто не получите.  

Поэтому самый простой выход в данной ситуации - зайти в интернет, найти статью, в которой дается пошаговый алгоритм получения волка, и выполнить все пункты согласно инструкции.  

Однако, после того, как вы получили волка, не стоит особо радоваться.  

Для начала стоит отметить, что сам по себе волк - довольно слабый зверь. Он значительно слабее обычного персонажа (основного вашего игрока), но на некоторых вариантах может помогать вам в игре (в борьбе с монстрами).  

Естественно, что волка могут убить также, как и вас. И необходимо заранее подготовить свитки воскрешения, ведь если волка не воскресить, то через некоторое время он просто исчезнет без возможности восстановления.  

Однако у волка есть интересная особенность. Если его прокачать до определенного уровня, то он становится больше по размерам, на нем можно будет даже ездить верхом. Однако до этого необходимо будет довольно длительное время совместно играть вместе с волком.  

Кроме того, для волка нужно специальное питание, так как только с помощью этого волк может продолжать свое существование. Если не кормить волка, то он также может исчезнуть.  

Итог: для некоторых игроков волк может быть хорошим помощником, а для кого-то волк будет ненужной вещью, которую лучше даже не использовать!

Twitter
SocButtons v1.6