Ревью

Cтатистика по матчам профессиональных команд Dota 2

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

статистика дота 2 команд

Dota 2 – популярная командная онлайн-игра жанра MOBA, в которую играет более 10 миллионов человек. Суть игры заключается в том, что две команды, по 5 игроков в каждой, на протяжении примерно 40-50 минут развивают каждый своего героя, чтобы разрушить базу вражеской команды и защитить свою. 

Это настолько интересная и многогранная игра, что уже в 2011 году она вышла на киберспортивную арену со своим проектом «The International». В это же время на просторах доты стали появляться профессиональные команды, для которых сама игра уже перестала быть развлечением, а стала заработком и смыслом жизни. Они уже не могли полагаться на удачу, и начали разрабатывать настоящие стратегии, подбирать героев, которые хорошо взаимодействуют друг с другом, и придумывать способы обогнать своих противников по всем показателям. С каждым годом призовые фонды турниров все растут, и атмосфера соперничества накаляется все сильнее. 

И вот совсем недавно на просторах рунета появился очень интересный сайт, не имеющий аналогов. Его основное направление – профессиональная статистика дота 2 команд. Но, в отличие от всех остальных подобных ресурсов, он показывает не только процент побед известной команды. Среди всей информации вы также можете проследить статистику первой крови, первых 10 убийств, узнать историю встреч. Теперь без труда можно вычислить команду-фаворита в текущем сезоне. 

Киберспорт набирает популярность, и любой простой игрок уже считает долгом следить за играми своей любимой команды. Каждый преследует в этом свою цель. Кто-то смотрит за техникой игры и пытается повторить всякие «фишки» профи. Кто-то просто проводит так свой досуг. А некоторые даже делают ставки на команды, в которые верят. 

Болейте только за сильнейших, и делайте только выигрышные ставки! Учитесь играть у настоящих профессионалов, занимающих лидирующие позиции. И сайт dota2.expert поможет вам в этом.

Кстати, помимо информации о командах и их играх, с этого сайта можно прочитать самые свежие новости, узнать изменения в игровой механике и познакомиться с особенностями новых режимов игры. В общем, все, что может быть полезно настоящему дотеру, теперь есть на одном ресурсе, а так же все прогнозы для ставок на основании статистики появляются и в группе вк этого сайта. 

Twitter
SocButtons v1.6