Ревью

Краткий обзор по MMORPG mu online и российском сервере этой игры

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

mu online сервер

Сегодня у нас на рассмотрении хардкорная игра из Средних веков: MU Online. Собственно, возраст этой игры практически подстать антуражу: игра была выпущена на рынок в далеком 2001 году, но до сих пор не утратила своей популярности. 

Существуют различные бесплатные сервера этой игры, один из которых, mu online сервер, предоставляет как ПвЕ-сервер с максимально низким рейтом, так и сервер для любителей выяснять отношения с другими игроками: рейты на таком сервере подняты до х1000.

Теперь о самой игре. Все ее особенности происходят от почтенного возраста: так, например, выбор персонажа возможен только из уже представленных образов и определяется только классом. Да-да, здесь Вы не найдете такого богатого редактора, как в более современных играх.

Также в игре нету и квестовой системы: набирать опыт предлагается только путем убийства невинных мобов… Для более легкого вырезания толп монстров на пути к славе игрокам предлагается объединяться в партии, а также в гильдии (кланы).

Классов в игре несколько: маг, воин и эльф (да-да, это класс). В обновлениях также был добавлены темные рыцари, саммонеры и лорды. 

Основной фишкой игры является система ресетов (в чем то схожи с перерождениями в Линейке)

В целом, несмотря на свой возраст, игра завлекает людей, а доступные сервера с разнообразными рейтами только придают ей популярности.

Twitter
SocButtons v1.6