Ревью

Новый путь к старым ощущениям

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

старый добрый Контр-Страйк

Несмотря на все многообразие шутеров в нынешние времена, всегда остается старая добрая классика - игры, за которыми можно посидеть и сейчас, пуская одну ностальгическую слезу за другой. Именно такой забавой является и старый добрый "Контр-Страйк". В этой игре с удовольствием были потрачены многие десятки часов в компьютерных классах и интернет-кафе, взамен она дарила азарт, адреналин, радость от побед и легкую злость от поражений. И неудивительно, что многие ценители и спустя годы вновь хотят окунуться в эту атмосферу. Но где же можно скачать cs 1.6 сейчас?

Ответ есть!

Ресурс CS-Love.net с радостью предоставит посетителям огромный выбор среди десятков сборок любимой игры. Здесь вы сможете найти практически любой вариант "Контры" совершенно бесплатно и без утомительной регистрации. В отличие от множества других подобных сайтов, CS-Love.net не принуждает к "танцам с бубном" и прочим шаманизмам, ведь чтобы получить себе игру, нужно лишь выбрать понравившуюся сборку и нажать кнопку с подходящим путем для закачки.

Но стоит ли доверять этому ресурсу? Нет ли риска вместо игры получить вирус, а вместе с ним и кучу головной боли? Насчет этого не стоит переживать. Ведь сборки проверяются всеми популярными антивирусами, а это значит, что можно не беспокоиться: ничто не омрачит ваши ожидания погружения в ламповую атмосферу "Контр-Страйка".

И, как приятный бонус, этот сайт обладает радующим глаз и понятным интерфейсом. Буквально за несколько минут можно найти и скачать подходящий вариант игры, чтобы затем присоединиться к миллионам других ценителей по всему миру. Заходите на сайт CS-Love.net, чтобы убедиться во всем самим! И до встречи на просторах серверов!

cs-love.net

Twitter
SocButtons v1.6