Ревью

Легендарный шутер. Counter-Strike: Global Offensive

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

скачать Counter-Strike: Global Offensive

Появление столь полюбившейся игры, для миллионов геймеров  пришлось на двухтысячные года. Именно данная игра была тем самым шутером, благодаря которому игровые клубы были переполнены от посетителей желающих сыграть в контру. Сегодня уже становится трудно представить толпы игроманов стоящих в очереди для того что бы сыграть в культовую игру. Создатели Counter-Strike сделали игру максимально приближенной к реальности. С годами игра совершенствовалась, наполнялась новыми возможностями. 

Спустя годы для пользователей, фанатов контры стал доступен Counter-Strike: Global Offensive. Буквально спустя несколько часов после выпуска игры, она стала доступна в онлайн магазинах, а теперь на тематических ресурсах можно скачать Counter-Strike: Global Offensive для ознакомления, перед тем как принять решение о покупке. Данная игра занимает приблизительно 6 Гб на персональном компьютере, это не так много для такой культовой игры. 

И так после того как игра установлена, можно приступать к запуску. Во время запуска на экране появляется временная заставка, которую можно пропустить при помощи нажатия кнопки esc, после чего вы окажетесь в главном меню. В главном меню отображается такая информация, как ваше имя, награды которые удалось вам получить. Кроме того в меню можно просмотреть статистику. В статистике указаны все ваши достижения. Как и в предыдущих версиях, оружие для сражений доступно с самого начало, однако для приобретения оружия необходимо будет потратить некоторую сумму денег. Игра оснащена очень тонкой настройкой графики, которую можно подогнать под любую машину. 

Так же имеется раздел по настройке самой игры, где можно настроить параметры прицела, и много прочих полезных действий.  После выполнения всех необходимых настроек, можно приступать непосредственно к игре. Выбрав пункт найти игру, вам представиться возможность выбрать карту для игры. Далее можно выбрать оружие, в игре появилось много новинок, как оружия, так и экипировки.  Качество графики по сравнению с предыдущими версиями значительно улучшилось, модели стали более объемными и реалистичными, контуры четко прорисованы.

В целом игра выполнена на 10 баллов из 10.

Twitter
SocButtons v1.6