Превью

Культовым молот Тора Мьолнир теперь и в Grand Theft Auto 5

Лос Сантос легендарный молот Тора

Модификация "Thor Script" для GTA 5 переносит в Лос Сантос легендарный молот Тора.

Grand Theft Auto 5 самая продавая игра всех времен и народов, в том числе на территории США, как сообщалjсь на днях на сайте PC Gamer. Одна из причин такого успеха – это обилие, создаваемых пользователями модов - последний из которых привлекших внимание экспертов был JD Hauser and Stillhere's Thor Script мод.

Схожий с  JulioNIB's диковинными супергероями, включающими Халка, Железного Человека и Жемчуг Дракона - JD Hauser and Stillhere's Thor Script добавляет любимого сына Одина  в  Лос Сантос, вместе с его культовым молотом Мьолниром, из чего можно ожидать всплеск жестокости в городе.

Эксперты насчитали восемнадцать различных движений на странице мода - некоторые из которых еще не закончены, и одно из них "нуждается в определенных условиях". Создатели сообщают, что у вас будет мощь Тора, передающаяся через Мьолнир.

Чтобы играть за Тора(модель) или за любого другого персонажа вам нужно скачать гта 5, затем скачать и раздельно установить мод и применить скрипт.

В ролике ниже показано применение TheMadBreaker's Thor: Asgard Pack. Результаты:

Любимыми эффектами поклонников мода являются:

  • Бросок Мьолнира,
  • Сила Одина,
  • Шторм Асгарда,
  • 4-х минутный эпизод, где Тор управляет вездеходом 4x4 пытаясь сдвинуть молот.

Есть также трейлер Rockstar Editor, с множеством известных лиц, если это то, что вам больше нравится:

Модификация JD Hauser and Stillhere's Thor Script это не первый проект на GTA 5 посвященный Тору, но он самый проработанный из тех, что нам попадались на глаза ранее. Инструкции по его установке можно найти у нас на Форуме или группе поддержки сайта в ВК.

___

Twitter
SocButtons v1.6