News

Правильно играем в игровые автоматы — система выиграл и уходи

ставки на спорт

Многие азартные игроки пробовали делать ставки в игровых автоматов. Лишь некоторым их них удавалось выигрывать, хотя-бы, небольшую сумму. Остальные впустую проигрывали свои деньги, и дело, в подавляющем большинстве случаев, не в невезении или неправильно подобранной тактике. Основная причина поражения любителей азартных игр, при игре в слоты, банальная жадность.

Лишь в небольшом количестве игр, по утверждению http://www.guruazarta.com/, азартный игрок проигрывает исключительно по причине своей неудачи или неадекватном стиле игры. Остальные имеют все шансы на выигрыш, хоть и небольшой, денежной суммы. Бывают совершенно разные игровые ситуации, в одной, игрок сразу же после начала игры получает небольшой выигрыш, решает продолжать делать ставки и проигрывает все свои средства, включая, ранее полученный, выигрыш. Других сразу же начинают преследовать неудачи, зато потом слот выдаёт награду, перекрывающую предыдущие расходы. В результате такой, довольно неожиданной, победы, большинство «окрылённых» успехом игроков решают, что удача на их стороне, и продолжают делать ставки, проигрывая всё имеющееся. А ведь у таких игроков был шанс уйти с прибылью, стоило им уйти сразу после выигрыша. В уходе после победы и заключается вся суть системы «выиграл и уходи».

Игрок с самого начала игры в невыгодном положении перед игровым автоматом. Чем дольше происходит игра на слоте, тем меньше шансов на победу у посетителя, поскольку ни один игровой автомат не позволит выиграть игроку больше, чем игрок внёс денег в автомат. Система «выиграл и уходи» подразумевает под собой попытку заполучить деньги, оставленные предыдущими игроками. Как только автомат выдаёт игроку награду, необходимо немедленно прекращать игровую партию. При попытке дальнейшей игры, автомат постепенно заберёт у игрока весь выданный выигрыш.

Данная стратегия игры не всегда приводит к победе, может произойти ситуация, когда автомат не будет давать игроку выигрыш, даже самого небольшого размера. Тут большую долю играет вероятность. В случае проигрыша ощутимой, для себя, денежной суммы, также необходимо прекращать игру. Поскольку сумма выигрыша, полученного в дальнейшем, может оказаться в несколько раз ниже проигранных, в процессе игры, денег.

Стратегия «выиграл уходи» достаточно популярна. Популярность её достигнута благодаря простоте использования и реальной возможности выиграть у автомата. Но даже у этой игровой стратегии имеются определённые риски, но без них в азартных развлечения не получится обойтись. Ведь азартная игра без рисков перестанет быть азартной.

Каждый игрок сам должен решить, какую игровую стратегию будет использовать.

Twitter
SocButtons v1.6