News

Плюсы и минусы дата центра и хостинга серверов

COSMONOVA|NET

Сейчас давайте попробуем разобраться что представляет собой дата центра и хостинг серверов https://cosmonova.net/page/tips_for_choosing_data_center. На каких же условиях нам предлагают разместить свой сайт в интернете? Прежде всего это огромный выбор тарифов и опций от компании, включая облачные сервера, которые предоставляет вам право на создание сайта.

Да, с вас берут сравнительно не большие деньги, но за это вы получаете надежный хостинг. Компания предоставляет вам площадку, где вы размещаете свой сайт или даже сайты. При таких условиях дата центр должен оказывать качественные услуги, и как показывает практика качество услуг на высоте. На этом хостинге, просто отсутствует самая распространенная проблема в работе хостинговых сервисов - постоянные сбои в работе серверов. А если с вашим сайтом случится какая-то непредвиденная неполадка, то связаться с суппортом всегда легко и просто.

Если вы хотите ощутить качество предоставления услуг, то лучше всего, если вы обратитесь в эту компанию, которые занимаются предоставлением платных хостингов, так как качество бесплатного хостинга лишь относительно и для серьезных сайтов не подходит по ряду причин, в том числе навязыванию навязчивой рекламы.

Стоит сказать, что существует и бесплатный хостинг без принудительного размещения рекламы на вашем сайте. Но в данном случае тоже не все так гладко. Вам предоставляется лишь немного места на жестком диске компании и низкоскоростной канал. Если вы раскрутите свой сайт хотя бы немного, вам неизбежно придется переходить на платный хостинг.

В связи с ситуацией на рынке хостинговых компаний лучшим решением будет зарегестрировать свой ресурс на сайте хостингового поставщика COSMONOVA|NET.

Twitter
SocButtons v1.6