Новость

Sony закрыло программу PlayStation MVP

Представитель Sony подтвердил, что программа PlayStation MVP действительно закрыта с понедельника, 18 апреля.

"По состоянию на 18 апреля, мы больше не поддерживаем MVP программы PlayStation," сказал представитель компании Sony. "Мы невероятно благодарны нашим MVP деятелям за их участие в программе и энтузиазм. Мы будем продолжать искать новые пути для расширения возможностей динамичного PlayStation сообщества."

программа PlayStation MVP

Новости PlayStation MVP, по поводу закрытия программы, появились еще накануне, 16 апреля. Пользователи сообщали о получении писем от Sony, информировавших их о том, что программа будет полностью закрыта в  понедельник, 18 апреля.

Хотя программа MVP уходит, Sony заявила, что они заняты поиском новых путей для PlayStation сообщества, чтобы не разочаровывать аудиторию».

Было также пояснение, что отключение не влияет на услуги поддержки этой программы MVP.

Что же такое программа PlayStation MVP, что именно она из себя предстваляет? Вот официальное описание программы, которую пользователи должны знать как трижды три:

"Как член PlayStation MVP, вы поможете провести эксклюзивные события игры и турниры, создавать новый контент и писать статьи для геймеров-коллегов на форумах по PlayStation, а также поделиться своими мнениями о продуктах PlayStation через эксклюзивные панели и дискуссионные сессии с основной командой PlayStation Community Management ".

Как пояснил член NeoGAF по имени Аристотель, письмо было на стене.

"Примерно с января или около того, программа MVP была в состоянии безысходности," сказали он. "Никто не знал, что происходит, но мы думали, что что-то будет меняться. Но увы......"

Вы можете прочитать больше о программе PlayStation MVP на нашем Форуме. Мы также сотрудничаем с Sony и можем получить от них более подробную информацию в ближайшее время Оставайтесь на связи..

Twitter
SocButtons v1.6