Руководство

Bolide Movie Creator - обзор возможностей

 муви криейтор

Программа для монтажа видео Bolide Movie Creator http://movie-creator.ru незаменимый помощник в создании качественных видеороликов. Преимущество этой программы в том, что для её освоения совсем необязательно профессионально владеть навыками работы с видео редакторами, с ней легко справится даже новичок в этом деле. Программа русифицирована и находится в бесплатном доступе. Скачать её можно абсолютно бесплатно, и при дальнейшем её использовании вам не придётся дополнительно приобретать какие-либо дополнительные лицензионные версии. Компания гарантирует безопасность своим пользователям

Программа совместима с операционной системой Windows Vista, а также Windows 7, 8, 10. Программа позволяет монтировать домашнее видео, создавая интересные, высококачественные ролики, дополняя их, различными спец эффектами, которые встроенные в данную программу. Скачать эту незаменимую для выполнения монтажа видеороликов программу можно на официальном сайте в сети интернет.

Если ранее вы имели дело с другими аналогичными программами по редактированию видео и изображений, то практически сразу обратите внимание на то, насколько проста в работе программа для монтажа видео муви криейтор по сравнению с другими программами. 

Программа Bolide Movie Creator с легкость позволит Вам:

  • обрезать, переворачивать, совмещать между собой неограниченное количество видеороликов;
  • улучшать видео, используя для этого различные эффекты, оверлеи и текстовые блоки;
  • сохранять полученные ролики в необходимых для вас форматах.

И это еще далеко не все возможности данной программы. Освоить программу удастся за минимальное количество времени. Для этого достаточно будет посмотреть видео урок, которые имеются в широком доступе на ютуб каналах, или самостоятельно ознакомиться с интерфейсом программы. Время на обучение займет у вас не более получаса, но зато в дальнейшем вы сможете создавать настоящие шедевры.

Twitter
SocButtons v1.6