Ревью

Беглый взгляд на RTS-игру Empires Apart

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Empires Apart - это стратегия в реального времени от малоизвестной студии DESTINYbit

новая Age of Empires

Первое, что обращает на себя внимание при запуске игры - это ее визуальный стиль. Несмотря на некоторую схематичность, картинка все же производит приятное впечатление. Однако, оптимизация оставляет желать лучшего, и при всей скромности местных красот вам понадобится современное железо, чтобы ими насладиться. 

Проект имеет очевидную мультиплеерную направленность. Одиночный режим хоть и присутствует, но едва ли сможет надолго удержать ваше внимание. В игре пока представлено не так много фракций и они не сильно отличаются друг от друга. Тем не менее, есть некоторые приятные мелочи. Например ацтекские воины могут брать противников в плен, чтобы обратить их в рабство или принести в жертву богам. Разнообразить игровой процесс помогут различные режимы: выживания, столкновения или испытания. 

Empires Apart может стать интересным проектом, но пока ей не хватает наполнения, также впечатление от нее могут подпортить баги. Надеемся, что грядущие обновления с новым контентом и исправлением ошибок исправят ситуацию. 

Обсуждение игры на нашем форуме >>тут<<

Twitter
SocButtons v1.6