Статья

Онлайн игры для девочек

Сегодня существуют сотни различных игр для девочек. В них можно наряжать модель в новые одежды, делать макияж, готовить разные блюда, ухаживать за питомцем или представить себя в роли фермера, руководителя дома моды или ресторана. На самом деле многие игры достаточно условно считаются для мальчиков, ими вполне может заинтересоваться и девочка.

Не секрет, что большинство игр создаются для мальчишек, именно они являются основными пользователями всех возможных игр, но не стоит преуменьшать и роль девочек. На сегодняшний момент в игровой индустрии создаются десятки игр специально для девочек, кроме того, не стоит считать, что и те игры, которые традиционно считаются мальчишескими, не могут понравиться девочкам. Стоит только войти в многопользовательские онлайн игры и вы сможете убедиться что девчонок там не намного меньше. 

Но все же есть определенные игры, которые, безусловно, созданы для девочек. Например, мало какому мальчику понравится игры одевалки. Где нужно наряжать модели в различные наряды, экспериментировать с цветом и фасоном, создавать свою модную коллекцию. Не менее женскими являются и такие игры для девочек как Макияж – где каждая девочка может попробовать свои силы в качестве визажиста, сделать звёздный макияж, придумать самую невероятную прическу. Не стоит забывать и о таком частом увлечении женской половины геймеров, как приготовление еды. Особенно если можно поиграть в такие игры для девочек бесплатно. С помощью мышки и своей фантазии любая из вас сможет поэкспериментировать в приготовлении любого блюда – торт или суп, салат или блинчики – всё вам по силам. 

Есть ещё некоторые категории игр, которые можно отнести к типично девчачьим – например симуляторы и бродилки. Симляторы ведь бывают не только гоночных автомобилей или самолетов, но и симулятор директора дома моды, кафе, гостиницы. Есть симуляторы ферм и больниц, ночных клубов и ветеринарных клиник. Все эти симуляторы будут очень интересны девочкам. То же самое касается и бродилок. Девочкам ведь тоже интересно бродить по разным местам, собирать разные предметы, думать над загадками, пробираться с уровня на уровень и т.д. 

Ну и наконец, девочкам тоже интересно поломать голову над какими-то загадками, собрать пазл, угадать слово - им гимнастика для ума так же интересна, как и мальчишкам. Нет пределов интересам девчонок.

Twitter
SocButtons v1.6