Новость

Star Wars: Knights of the Old Republic теперь и на Android

Эта новость сегодня просто взорвала игровой сегмент интернета. Знаменитая RPG Star Wars: Knights of Old Republic наконец-то добралась до устройств на основе операционной системы Android и стала доступна в Google Play! Разработчик Aspyr Media потрудился над оптимизацией игры для устройств Android: интерфейс был модернизирован под сенсорные экраны, добавлена поддержка классического управления и достижений. Не помешает, конечно же, предварительно освежить свою память и пересмотреть все фильмы франшизы, в этом пользователям андроидов поможет приставка cs918.

Практически ставшая уже классикой игра обойдется покупателям в весьма скромную сумму, за которую игрок получит полноценную игру, из которой не было вырезано ровным счётом ничего. И даже не смущает, что весит всё это удовольствие каких то 2,4 Гб, а для игры требуется Android 4.1 или выше.

Если вы по какой-то причине пропустили Star Wars: Knights of the Old Republic, то теперь разработчики предоставили вам возможность исправить это упущение. Легендарная ролевая игра студии BioWare, действие которой происходит почти за 4000 лет до событий, описанных в фильмах. Игра начинается на корабле «Шпиль Эндара», атакованном флотом ситхов около планеты Тарис... 

В прошлом году 2013 году Star Wars: Knights of the Old Republic уже стала доступной для мобильных устройств под управлением iOS.

Twitter
SocButtons v1.6