Новость

Far Cry 4 - новое о дополнении "Долина Йети"

Far Cry 4 - новое о дополнении

И так, очередное сюжетное дополнение к Far Cry 4, под названием "Долина Йети", состоится 10 марта на  РС и Xbox,  а на Plаy Station обновка выйдет на день позже - 11 числа.

Ubisoft выпустил рекламный ролик нового дополнения игры.

Сюжет дополнения "Долины Йети" начинается, когда в Гималаях разбивается самолёт. Персонаж Far Cry 4 по имени Аджай чудом остался цел в результате этой аварии, но его приключения только начинаются. В Гималайских горах он наталкивается на агрессивных адептов какого то таинственного культа, как то завязанного на поклонение мифическим снежным людям - йети. Ubisoft создали этих тварей крайне мощными и чрезвычайно свирепыми. Что бы выжить Анджаю придётся внимательно исследовать подземные катакомбы и пещеры, собирать какие то важные для себя предметы и улучшения для своего лагеря.

Дополнение "Долина Йети" будет включать в себя небольшую кампанию, которая будет интересна как одиночникам, так и тем кто привык к кооперативному прохождению игры. По утверждению представителей разработчика, в конце своей кампании игроки "раскроют загадку появления Снежных людей".

 

Twitter
SocButtons v1.6