Ревью

Интересные онлайн игры с прокачкой персонажа и оружия

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Интересные онлайн игры

Длительная прокачка персонажа и оружия для кого-то является слишком тоскливым занятием, которое отторгает уже с первой попытки, а кто-то же, наоборот, предпочитает только такие клиентские онлайн игры, в которых можно вместе с друзьями заняться непринужденным убийством монстров, а параллельно поговорить «за жизнь». Так или иначе, разработчики всячески подогревают этот интерес, выпуская все больше интересных и разнообразных ММО с подобной возможностью.

Blade & Soul

Настоящий хит в области ММО, который длительное время является одной из наиболее популярных игр в Корее, где клиентские онлайн игры выпускаются буквально конвейером. Несмотря на то, что игра была выпущена еще в 2012 году, только в марте 2016 она стала доступна пользователям стран Запада и СНГ, но это все-таки свершилось и многие вздохнули с облегчением. Стоит отметить, что, несмотря на относительно большой возраст, игра до сих пор имеет довольно привлекательную графику и эффекты, поэтому в качестве изображения не стоит сомневаться.

Геймплей здесь подойдет всем, начиная от простых любителей гринда и заканчивая поклонниками хардкорного PvP. Первые могут заниматься прохождением несложных данжей или крафтом, в то время как вторые могут померяться силами на арене. Для тех, кто сомневается, что эта игра определенно проверит их возможности, стоит отметить, что в Корее арена Blade & Soul является одной из самых солидных киберспортивных дисципллин со своими турнирами.

Archeage

Еще одна интересная корейская ММО, хоть и не предусматривающая упор в настолько сложные PvP-сражения. Но при этом Archeage все равно славится массовыми боями, достаточно живой ареной, но самое главное – полной свободой действий. Здесь можно строить свой дом, выращивать растения на собственном земельном участке, построить корабль и начать бороздить морские просторы, сражаясь с различными чудищами наподобие Кракена и Левиафана и многое другое – настоящий рай для любителей ролевых игр.

Battlestar Galactica Online

Интересная ММО для тех людей, которые не хотят ставить на свой компьютер громоздкий клиент, но при этом хотят сыграть во что-нибудь интересное в браузере. Игра сделана по знаменитому одноименному сериалу Battlestar Galactica и отличается просто невероятной графикой по сравнению с другими браузерными проектами. Учитывая, что главное и крайне сложное достижение в игре – это прокачка снаряжения корабля до последнего уровня, а в процессе этой прокачки почти полностью отсутствует какой-либо рандом, она обязательно понравится всем любителям прогресса.

Twitter
SocButtons v1.6