Ревью

Как начать играть в Pokemon Go?

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Как играть в Pokemon Go на Android и Ios

Если вы до сих пор не приобщились к игре Pokemon Go, но хотите это сделать, то эта статья для тебя! О том, как установить игру, как лучше начать геймплей и многие секреты Покемон Го вы узнаете ниже.

Требования к смартфону. Скачка и установка

Этот пункт является самым важным для скачки и установки игры в Pokemon Go. Перед скачиванием приложения убедитесь, что ваше устройство подходит под описание:

  • Операционная система. Для скачки и установки Pokemon Go на Android необходима версия ОС не ниже 4.0.4. Для смартфонов и планшетов Apple версия iOS должна быть не ниже 8.0;
  • Требования к железу. Строгих рамок в отношении технического оснащения нет. Единственное ограничение в том, что игра отказывается работать с процессорами Intel Atom. Разработчики лично подтвердили эту информацию и работают на совместимостью;
  • Экран с разрешением не менее 1280 на 720 пикселей и хорошая основная камера, поскольку основной геймплей осуществляется через нее;
  • Самое главное – наличие в смартфоне гироскопа. Без него можно даже не стараться запустить игру.

Начало игры. Настройка персонажа - ловца покемонов

После скачивания приложения из магазина, запустите его из меню или рабочего стола. Для начала игры вам не потребуется создание дополнительных учетных записей. Поскольку вся информация о вашем персонаже и прогрессе хранится на серверах, а не мобильном устройстве, то привязка игры идет к аккаунту Google или Appstore. Соответственно, если зайти с другой учетной записи на вашем смартфоне, то весь прогресс останется на предыдущем аккаунте.

Игра до 5 уровня и выше

После создания персонажа и обучения вам будет предложено выбрать первого покемона. Далее вы отправляетесь в компании выбранного существа в открытый мир на охоту за новыми покемонами. Дойдя до 5 уровня вам поступит предложение о выборе стороны.

Есть вакансии! После 20ого уровня ты уже сможешь найти работу - см. раздел: http://pokemongou.ru/vakansiya-lovec-pokemonov/ - Это реальные вакансии!

Пробуй дойти до 40 уровня и с нас презент! Перейди по ссылке выше и напиши комментарий на сайте с контактами. + Поверь мы сделаем хорошее предложение!

Команды

С этого момента начнется самое интересное. Каждая из трех сторон представляет собой команду, объединенную под одним символом и легендарным покемоном. Между фракциями ведется борьба за влияние и арены (gyms). Здесь игроку и пригодятся все пойманные существа.

Развитие

Помимо охоты и боев, немаловажную роль в Pokemon Go составляет эволюция и выращивание яиц. Без этих процессов вы вряд ли сможете противостоять более развитым игрокам с сильными отрядами покемонов. Эволюция и развитие яиц происходит в автоматическом режиме, но игрок косвенно влияет на процесс. Например, количество пройденных километров увеличивает скорость выращивания яйца в инкубаторе или процесс эволюции существа в новую форму.

Если трудности! При возникновении проблем с запуском или стабильностью приложения заходите на наш сайт http://pokemongou.ru/problemy-s-pokemon-go/, где вы найдете полезные советы и инструкции по устранению всевозможных ошибок.

Twitter
SocButtons v1.6