Новость

Апгрейды Windows 10 обещают стать интуитивно понятнее

 Усилия Microsoft

Усилия Microsoft, чтобы получить все ПК и ноутбуки в мире под Windows 10 не были встречены всеобщим одобрением, особенно после того, как компания решила действительно перехватить инициативу и предоставить его вам, хотите ли вы этого или нет. Уведомление об обновлении в последнее время также изменилось, так что если вы нажали на красную "X", чтобы закрыть его, то обновление будет на самом деле просто отодвинуто дальше, вместо того, чтобы скрыться с глаз долой. 

Это невероятно схематично и эта система вызвала достаточно негативную реакцию, так что Microsoft решила изменить свой путь. "Так как мы ввели новый опыт обновления для Windows 10, мы получили обратную связь, что некоторые из наших уважаемых клиентов нашли это дело реально раздражающим, которое попросту сбивает с толку," - так сказал один из дилеров EVP Терри Майерсон. "Мы прилагаем все усилия, чтобы включить их в систему обратной связи и на этой неделе, мы запустим новый пакет обновления с понятными опциями. Это будут такие опции как, планировать время или отклонить бесплатное предложение ". Собственно сделано будет наконец-то как у людей. 

Это возможно произошло ещё из-за потери компании $ 10000 в судебном процессе о нежелательной Windows 10. Кнопка "X" больше не будет начинать процесс обновления и подсказка теперь имеет очень четкие варианты модернизации. Теперь вы можете действительно избавиться от этой раздражающей кнопки в правом углу экрана. 

Не ждите слишком долго: бесплатное предложение обновления заканчивается через месяц, после чего ценник для Windows 10 будет поднят до $ 120. Подробнее на Форуме.

Twitter
SocButtons v1.6