Ревью

Обзор приключенческого инди платформера Rad Rodgers

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Платформер по называнием Rad Rodgers

Данная приключенческая игра, в жанрах Инди, Экшен и Платформер, по называнием Rad Rodgers - является последователем, продолжателем тех игр, которые были популярны еще в 90 годах, но в отличие от них, она более красочная, и интересная. Да она не может похвастаться идеальной графикой, как в большинстве игр, которыми перенасыщен современный рынок геймеров. Игра больше создана для души, во время игры как будто погружаешься в детство, в те времена, когда будучи ребенком, каждую игру вы проживали как будто в реальности. По информации сайта up2date.com.ua, игра доступна на Windows 7 SP1, 8, 10 - только для 64 бит! А также, вышла на платформы PS4 и Xbox One.

Главным героем является мальчик, который с огромным автоматом в руках бегает и стреляет по всем, кто бы не встретился у него на пути. В данной игре перед вами стоит задача помочь главному герою пройти препятствия и сразиться с монстрами. Также на каждом уровне необходимо собирать ресурсы. Выполнять все задания довольно просто и легко, поэтому привыкнуть к игровому процессу можно буквально за три минуты игры, и в дальнейшем уже с легкостью проходить комнаты, сражаясь и получая за это очередные изумруды и прочие ценные предметы.

Уровни в игре Rad Rodgers нелинейные, поэтому здесь не будет такого, что вам просто нужно будет бежать вперед, собирая различные предметы и стреляя куда попало, а в конце вас будет ждать выход. Нет, в данной игре такого не будет. Здесь огромное количество секретных ходов и потайных лабиринтов, различных путей и способов, как добраться к выходу. Можно пройти уровни не просматривая потайные места, а можно изучать и заглядывать в каждый угол, для того чтобы получать дополнительные бонусы которые понадобятся в дальнейшей игре и двигаться дальше. При этом скорость прохождения комнат не столь важна, можно спокойно обследовать заданные локации, изучая все ее особенности для получения лучшего результата

Инди экшен платформер Rad Rodgers хорош тем, что вам совсем необязательно быть нереальным профессионалом в играх, для того чтобы проходить уровни в данной игре, хотя и легкой её тоже не назовёшь. Самое приятное то, что даже спустя некоторое время, игра не потеряет своей актуальности и будет все также интересна для широкого круга пользователей. 

Twitter
SocButtons v1.6