Ревью

Обзор игры Clash Of Clans для мобильных платформ и ПК

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

клаш оф кланс играть

В мире мобильных игр можно найти очень много интересных стратегий, RPG, клановых войн. А что, если все это объединить вместе? Именно это и сделала компания по разработке игр Supersell. Свое первое творение они назвали Clash Of Clans. В ней присутствуют и клановые войны, и битвы с другими пользователями, и даже система прокачки персонажей.

Clash Of Clans за короткий срок получила огромное количество скачиваний. Она состоит в ТОП-10 самых популярных и часто скачиваемых игр, в том числе и на ПК clashofclans-download-pc.ru. Что же представляет из себя эта игра?

Только зайдя в игру у пользователя будет в наличии основная башня и несколько защитных сооружений. После нескольких атак на других игроков у него появится хранилище эликсира и золота, которые он должен будет защищать. Дело в том, что даже если игрок не находится онлайн, при нападении другого игрока система будет управлять его базой автоматически. А после того, как пользователь вернется в игру, ему придет сообщение о том, что на него напали, и высветится результат битвы. Поэтому все сооружения игрок должен защищать всеми возможными способами. Основным является построение забора и башен, которые будут атаковать персонажей противника.

Все сооружения от забора до казарм можно улучшать до определенного уровня. С каждой прокачкой, в зависимости от сооружения, будет улучшаться его жизни, сила, выработка ресурсов.

Также в магазине игрок может покупать различные орудия дополнительной защиты. Это может быть тесла, башня лучниц, бомбы различных типов и особенностей.

После получения определенного уровня игроку становится доступным вступление в клан. Это дает ему определенные преимущества.

Он сможет участвовать в клановой войне. И если его клан выиграет, награда разделится поровну между всеми участниками. Все выигранные ресурсы будут храниться в клановой башне и ни один игрок не сможет их забрать кроме, конечно, хозяина.

Игрок может просить персонажей у своих соклановцев, и так же может их отдавать. Полученные войны будут храниться в клановой башне, а при нападении игроков будут выходить из нее и защищать постройки хозяина.

У пользователя появляется возможность создать свой собственный клан. Он может назначать соруководителей, старейшин и главу клана, коим сам является. Лучше всего, если в клане будут находиться друзья игрока, тогда играть будет интереснее и можно запросто попросить помощи у них.

Clash Of Clans очень интересная многопользовательская игра. В нее можно играть как одному, так и со своими друзьями. Описать все возможности игры просто не хватит времени.

Twitter
SocButtons v1.6