Ревью

Beasts Battle 2 - старые добрые отечественные Герои

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Запустив игру Beasts Battle 2 от российских разработчиков из Greenolor Studio первое, что вы почувствуете, это эффект дежа-вю

Beasts Battle 2 Герои

Игра сильно напоминает старых добрых Героев Магии и Меча. У вас есть герой с навыками и артефактами, и несколько юнитов, коих этот герой ведет за собой по просторам сказочного королевства. Поскольку замка в игре нет, то юниты нанимаются по мере продвижения. Найм, к слову сказать, сделан неудобно. Для того, чтобы пополнить армию нужно возвращаться к пункту набора юнитов, который иногда находится довольно далеко.

Игры Android обычно не занимаю много места на устройствах, по этому карта кампании представляет собой ветвистую дорожку на которой стоят, преграждая путь дальше отряды враждебных существ. Побеждая их герой набирает опыт и получает золото, на которое затем нанимает юнитов.

В игре присутствует некий сюжет и он раскрывается через обилие диалогов героя с враждебными и дружественными существами. Cюжет  этот, конечно, очень прост и прочитав пару первых диалогов следующие вы просто пропускаете.

Бой в Beasts Battle 2 также не ставит перед игроком каких-то мало-мальски сложных задач. Побеждать на среднем уровне сложности никакого труда не представляет.

К достоинствам игры следует отнести графическое исполнение. Карта, хотя и нарисована в этаком мультяшном стиле, но выглядит очень симпатично. Юниты, учитывая низкие требования игры, также реализованы весьма достойно.

 В заключение хочется сказать, что Beasts Battle 2 будет интересна в первую очередь любителям стилистики Героев меча и магии олдскульных версий и прекрасно бы себя показала на мобильных платформах. 

Обсудить игру Beasts Battle 2 на форуме можно >>тут<<

Twitter
SocButtons v1.6